Итоги олимпиад и других достижений учащихся - Публичный доклад


Итоги олимпиад и других достижений учащихся

^ По русскому языку

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Глазкова Александра 7А класс

Диплом победителя

район




Виноградова Александра 7А класс

Диплом II cтепени

район




Каменецкая Анна 8а класс

Диплом II cтепени

район




Емелева Полина 8 б класс

Диплом III cтепени

район




Коловангина Дарья 8б класс

Диплом III cтепени

район





^ По литературе

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Каменецкая Анна 8 а класс

Диплом I cтепени

победитель




Бутримович Полина 10Б класс

Диплом III cтепени

район





^ По английскому языку

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Фиртич Елизавета 8а класс

Диплом II cтепени

Район




Виноградова Александра 7 а класс

Диплом III cтепени

Район




Каменецкая Анна 8а класс

Диплом II cтепени

Район




Емелева Полина 8б класс

Диплом II cтепени

Район




Мамаев Никита 8б класс

Диплом победителя

Район





^ По каллиграфии

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Бузырева Мария 3 в класс

Грамота за 1 место

Конкурс «Серебряное перо»




Михайлова Алина 2 класс

Грамота за 2 место

Конкурс «Серебряное перо»




Попова Софья 2 класс

Грамота за 2 место

Конкурс «Серебряное перо»




Семенова Анна 3 класс

Грамота за 3 место

Конкурс «Серебряное перо»





^ По истории Санкт- Петербурга

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Коростелева Маргарита 8а класс

Диплом II cтепени

Район





^ По истории

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Емелева Полина 8б класс

Диплом победителя

Район




Бабенко Александра 8б класс

Диплом I cтепени

Район





По ИЗО

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Бердыев Алексей 6б класс

Диплом II cтепени

Номинация «Музыка красок» Живопись




Евграфова Милана 6а класс

Диплом III cтепени

«В стране чудес» графика




Онтенсоне Алиса 8б класс

Диплом II cтепени

«Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры» графика




Баева Анастасия 8б класс

Диплом II cтепени

«Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры» графика




Крамник Анастасия 6б класс

Диплом III cтепени

«Едем в страну Выдумляндию» Графика




Коловангина Дарья 8б класс

Диплом IIcтепени

«Вся жизнь - игра, а люди в ней актеры» живопись




Шамсутдинова Дарья 8б класс

Диплом IIcтепени

«Вся жизнь – игра, а люди в ней актеры» живопись




Абубекирова Анна 7б класс

Диплом III cтепени

Номинация «Музыка красок» Живопись




Шемякин Виталий 7а класс

Диплом III cтепени

Номинация «Музыка красок» Графика






^ Районная интегрированная олимпиада- команда школы № 316 заняла 3 место в районе и награждена грамотой


По физкультуре

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Шапошников Роман 9 а класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Ромашко Максим 11а класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Лебедев Вадим 10б класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Коробков Михаил 9б класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Садовников Алексей 6б класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Коршунов Матвей 8б класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Ананьева Полина 11а класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Першина Полина 6а класс

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Захаренкова Софья 10б

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Блохин Никита 7б

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Капустина Дарья 9а

Грамота

Всероссийские соревнования «Президентские состязания»




Команда школы

Грамота за 1 место

Районная спартакиада среди молодежи допризывного возраста






^ Золотое руно

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Крупень Вероника 2 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Дегтярева Анастасия 2 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Вараксина Софья 2 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Андрианов Иван 2 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Егоров Семен 3 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Тихомирова Таисия 4 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Ремесленников Артем 4 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Мартыненко Анастасия 4 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Лаврик Ника 4 класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Михайлова Александра 9б класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Михайлов Владислав 9б класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Воронова Анна 10б класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Шорникова Наталья 10б класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России

Смирнов Павел 10б класс

Диплом




1 место в регионе 1 место в России


^ Конкурс «Русский медвежонок- языкознание для всех»

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Крупень Вероника 2 класс

Диплом




1 место в регионе

Бузырева Мария 3 класс

Диплом

Район




Федоров Илья 3 класс

Диплом

Район

1 место в регионе

Кузнецова Елизавета 3 класс




Район




Смирнов Павел 10 класс

Диплом




2место в регионе

Крупень Вероника 3 класс

Диплом




2 место в России



^ Международный конкурс по английскому языку “British Bulldog”

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Бузырёва Мария 3в класс




1 место

1 место в регионе 1 место в России

Мамаев Никита 8б класс




1 место




Каменецкая Анна 8а класс




2 место





^ Купчинские юношеские чтения: наука, творчество, поиск

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Гаева Дарья 10б класс

Сертификат

Секция математики

Калач Екатерина 10б класс

Грамота

Секция математики

Логвинова Вероника 10б класс

Грамота Лауреат

Секция англ. язык, номинация «Литературное творчество»

Каменецкая Анна 8а класс

Грамота Лауреат

Секция англ. Язык Номинация «Проект»

Лаврова Ираида 8а класс

дипломант III cтепени

Секция англ. язык, номинация «Лингвистические исследования»

Демидова Анна 8б класс

Грамота, лауреат

Секция англ. язык, номинация «Литературное творчество»

Демидова Светлана 10б класс

Дипломант III cтепени

Секция химии, органические вещества, эксперимент



^ Олимпиады и игры абитуриентов, проводимые в ЛЭТИ

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Смирнов Павел 10б класс

Диплом победителя




«Абитуриент 2012» Брейн-ринг

Смирнов Павел – участник команды

Диплом I степени




«Абитуриент 2012» Electro-race


Городской конкурс «Моя Британия»

Фамилия, класс

Награда

район

город

Логвинова Вероника

10б класс

Подарочный сертификат на бесплатное обучение в «Бенедикт-школе Санкт-Петербурга»




2 место



^ Городской конкурс гидов-переводчиков «Отечество нам Царское Село»

Фамилия, класс

Награда

Районный тур

Городской тур

Калач Екатерина 10б класс


Диплом




1 место


1822300793566411.html
1822413755307833.html
1822521273727655.html
1822598146771080.html
1822656548074625.html